



Отправка с 05 мая 2026702,86 ₴
688,80 ₴
Лезвие для сабельной пилы 455 мм Cata
Полотно для сабельной пилы с твердосплавными зубьями. Подходит для резки газобетона, бетона, кирпича и глиняных блоков.
Особенности товара:
Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Основные | |
| Вес | 0.2 |
| Название | Полотно для сабельной пилы по газобетону 455 мм Cata Mar-Pol M79846C Пилка для сабельных пил |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 455 см |
| Толщина зуба | 2.5 мм |
| Шаг зубьев | [мм] / TPI: 12,7 / 2 |