
2 499 ₴
Сверло для буровой установки 150/800 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 600 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Назначение | По льду |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр соединительных элементов | 20 мм |
| Рабочий диаметр | 150 мм |