








Отправка с 08 мая 2026900 ₴
882 ₴

Канатная лебедка с ручным приводом применяется для транспортировки грузов в горизонтальной и вертикальной плоскости. Она была изготовлена из стального троса и рычага, приводящего в движение барабан с храповым механизмом.Лебедка была изготовлена из качественных материалов с соответствующей прочностью - конструкционная сталь, литые крюки с возвратными пружинами.
ПРИМЕНЕНИЕ:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 2.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр веревки | 4.5 мм |