






819,35 ₴
762 ₴
Ударные головки из высококачественной стали

Идеально для:

Идеально подходит для работы со многими типами шурупов. Головки подходят для пневматических, крестовых или зубчатых ключей.
Гнездо головки выполнено с высокой точностью, в соответствии с высшими классами точности, указанными в стандартах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Название | Набор ударных торцевых головок 1/2" 13 шт 10-24 мм Mar-Pol M58257 |