








1 126 ₴
Ящики отличаются превосходной эргономикой и очень прочным качеством изготовления . Изготовленные из прочного пластика, они прослужат долгие годы. Ящики очень практичные, легкие и идеально подходят для мастерской.

Ящики для инструментов пригодятся для хранения и защиты инструментов, находящихся в вашей мастерской. Изделие вместительное и легко вмещает множество различных инструментов.
Ящики идеально подходят для автомобильных мастерских или рыболовных снастей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Название | Набор ящиков для инструментов 2 шт Mar-Pol M66623 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.687 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 215 мм |