
1 073,47 ₴
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Общая длина - 800мм
Рабочий диаметр - 100мм
Диаметр соединительных элементов - 20мм
Рабочая длина - 600мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 600 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр соединительных элементов | 20 мм |
| Рабочий диаметр | 100 мм |