




Отправка с 05 мая 20261 566,33 ₴
1 535 ₴

Универсальный и вместительный ящик для инструментов с 7 секциями.
Ящик для инструментов с множеством секций, запираемый и вместительный + ручка
Ящик будет работать как на стройке, так и дома, позволяя поддерживать порядок, он был изготовлен из тонкого листового металла , чтобы максимально снизить вес, чтобы не обременять пользователя дополнительным весом.

Размеры в разложенном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 700 мм |