







Отправка с 06 мая 20261 608,16 ₴
1 576 ₴

Быстрый монтаж и демонтаж резьбовых соединений и компонентов. Заменяет ручные трещотки, сокращая время обслуживания и облегчая работу в труднодоступных местах.
С помощью надетых на отвертку торцевых ключей можно завинчивать и отвинчивать болты, особенно там, где требуется большой крутящий момент.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.4 кг |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное вращение | 180 об/мин |
| Привод/штифт | 1/2 дюйма |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 л/мин |
| Соединение | 1/4" |