





1 211,22 ₴
1 187 ₴

Прочная телескопическая опора. Этот тип устройства идеально подходит для укладки потолочной/стеновой плитки (гипсокартона) под неудобным углом или для ремонта склеенных поверхностей.
Телескопическая функция обеспечивает плавную и точную регулировку по высоте, а наклоняемые прижимные пластины и две ручки безопасности обеспечивают надежную установку.

Особенности продукта:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота макс. | 115 мм |
| Высота мин | 50 см |
| Диаметр самой широкой трубы | 30 мм |
| Диаметр стержня | 9 мм |
| Диаметр центральной трубы | 28 мм |
| Размеры стопы | 12,8 х 8 см |