








Отправка с 06 мая 20262 042,86 ₴
2 002 ₴

Весы изготовлены из высококачественных материалов. Корпус в оранжевом цвете будет выделяться на фоне других предметов. Шкала имеет возможность смены единицы измерения .
Большой и четкий ЖК-дисплей - Дисплей с высоким разрешением, подсветкой и цифрами высотой 20 мм для очень удобного считывания параметров в сложных условиях.
Питание - Весы питаются от 3-х батареек (пальчиковых). Батареи включены
Энергосбережение - когда весы не используются, дисплей выключается, благодаря чему батарей хватает на длительный период использования
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Принцип работы | Электронный |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.835 кг |
| Высота | 2850 мм |
| Длина | 450 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 850 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |