







Отправка с 06 мая 20262 245,92 ₴
2 201 ₴

БОЛЬШОЙ И ЧИТАЕМЫЙ ЖК-ДИСПЛЕЙ - дисплей большой, с подсветкой и разборчивый, дополнительно есть возможность настройки яркости цифр.
РАБОТА В ПОЛЕ - встроенный аккумулятор позволяет брать весы в поле. Батарея также облегчает взвешивание в местах, где затруднен доступ к электросети. Адаптер питания и батарея входят в комплект.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 5.925 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Тип платформенных весов | Электронные |