









2 387 ₴
ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬ 2кВт
Обогреватель идеально подходит для гаража, предприятия, мастерской, склада и других помещений, где мы хотим быстро и эффективно обогреть помещение.
Передняя часть устройства защищена специальной сеткой, чтобы вы не просунули руку в место нагрева и не получили ожогов.
Кроме того, обогреватель имеет возможность устанавливать угол наклона в соответствии с вашими потребностями.
Электрический нагреватель
Надежный электронагреватель MAR-POL с прочной конструкцией и высокой мощностью нагрева .
СПЕЦИФИКАЦИЯ ПРОДУКТА:
Термостат позволяет регулировать температуру в соответствии с вашими потребностями. Рабочая температура0-40°C
Двухступенчатая регулировка с помощью ручки, расположенной на передней части нагревателя.
25 Вт
2000 Вт
Функция удара
Вентилятор изготовлен из чрезвычайно прочных материалов, лопасти сконструированы таким образом, чтобы эффективно распределять тепло.
В теплые дни возможна работа вентилятора при выключенной функции обогрева.
Ручка для переноски
Верхняя часть нагревателя оснащена специальной ручкой , позволяющей без особых проблем переносить прибор в другое место.
Большая область применения:
Обогреватель, благодаря своим небольшим габаритам, идеально подходит в качестве переносного источника тепла и может использоваться во многих местах:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.1 кг |
| Расход воздуха | 165 куб. м/час |
| Мощность | 2 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электрических нагревателей | |
| Напряжение сети | 220~240 В |