









Отправка с 08 мая 20262 531,63 ₴
2 481 ₴

Каменный диск предназначен для шлифовальных работ, диск из нетканого материала идеально подходит для полировки.
Позволяет эффективно выполнять такие работы, как: шлифовка, заточка, очистка и полировка различных видов предметов и инструментов.
Возможность подключения гибкого вала к шлифовальному станку позволяет выполнять точные шлифовальные и полировальные работы. гибкий стержень длиной 104 см
Основание имеет 4 присоски, которые отлично держат его.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.34 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |