






3 619 ₴
Автомобильное зарядное устройство BJC BC-75A с функцией запуска автомобиля (75А) с севшим аккумулятором. Зарядное устройство подходит для аккумуляторов AGM, ACID и GEL. Автомобильное зарядное устройство оснащено цифровым дисплеем с подсветкой, на котором можно легко проверить состояние заряда аккумулятора.
Технические параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Да |
| Напряжение зарядки | 14.2 В |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Ручка для переноса | Да |
| Ток заряда | 12 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 6.6 кг |