








Отправка с 09 мая 20262 776,53 ₴
2 721 ₴
Незаменимый инструмент для каждой мастерской и частных лиц, которые хотят самостоятельно отремонтировать сломанные пластиковые элементы.
Идеально подходит для армирования: бамперов, держателей фонарей, обтекателей и различных видов пластиковых деталей.
Благодаря использованию зажимов место соединения становится очень прочным.
Технические данные:
Вы получите около 200 скоб различного назначения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 |
| Высота | 62 |
| Длина | 195 |
| Мощность паяльника | 100 Вт |
| Ширина | 32 |
| Основные | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |