









Отправка с 10 мая 20263 508,16 ₴
3 438 ₴
Электрическая пила CATA – это высокоэффективный и удобный инструмент, который используется в саду, огороде или при заготовке дров
Модель оснащена системой SDS – натяжение и регулировка пильной цепи не требует применения каких-либо инструментов.
Эффективная и мощная электрическая пила
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Название | Электрическая цепная пила Cata Mar-Pol M66150 |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |