








4 041 ₴

Передняя часть устройства защищена специальной сеткой, чтобы вы не просунули руку в место нагрева и не получили ожогов.
Кроме того, обогреватель имеет возможность устанавливать угол наклона в соответствии с вашими потребностями.
Нагревательные элементы обладают свойством саморегуляции мощности в зависимости от текущей температуры, которая зависит от приема тепла с поверхности элемента. При повышении температуры сопротивление элемента PTC сразу же увеличивается, автоматически уменьшая мощность нагрева.
Надежный электронагреватель MAR-POL с прочной конструкцией и высокой мощностью нагрева.
Обогреватель, благодаря своим небольшим габаритам, идеально подходит в качестве переносного источника тепла и может использоваться во многих местах:

Термостат позволяет регулировать температуру в соответствии с вашими потребностями. Рабочая температура0-40°C
3-ступенчатая регулировка с помощью ручки, расположенной на передней части нагревателя.
Функция удара
Вентилятор изготовлен из чрезвычайно прочных материалов, лопасти сконструированы таким образом, чтобы эффективно распределять тепло.
В теплые дни возможна работа вентилятора при выключенной функции обогрева.
Ручка для переноски
Верхняя часть нагревателя оснащена специальной ручкой, позволяющей без особых проблем переносить прибор в другое место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.88 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 280 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Расход воздуха | 451 л/мин |
| Способ установки | Напольный |