









Отправка с 06 мая 20264 897,96 ₴
4 800 ₴

Очень прочный и долговечный рабочий узел
Устройство незаменимо для рыхления и выравнивания поверхности почвы. Он будет использоваться как в только что устроенном саду, так и перед устройством газона.
Продуманные действия
Эргономичные ручки облегчают управление культиватором, а их нескользящее покрытие обеспечивает комфорт во время работы.
Ножи
Рабочая деталь устройства состоит из 16 режущих ножей, собранных в 4 рабочие секции. Они изготовлены из высококачественной стали и закреплены на вращающемся валу. Рабочая ширина устройства составляет 36 см.
Ручки
Рукоятки покрыты нескользящей накладкой, которая увеличивает хват во время работы. На основной рукоятке имеется рычаг, приводящий в действие механизм привода ножей и рукоятка регулировки оборотов двигателя. Рычаг имеет защиту от случайного включения поворотного механизма.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Максимальная глубина обработки | 12 см |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |