









Отправка с 08 мая 20269 909 ₴

Подъемник оснащен широкими колесами на передней оси и поворотными колесами на задней оси с шарикоподшипниками.
Подъемник MAR-POL оснащен двойным насосом, благодаря чему привод работает в 2 раза быстрее, чем в случае с одним насосом.
Вес 29 кг - доказывает качество используемых материалов.
Характеристики подъемника:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Высота подъема | 490 мм |
| Высота подхвата | 8.5 мм |
| Собственный вес | 29 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 540 мм |
| Ширина площадки | 250 мм |