









Отправка с 06 мая 20267 542,86 ₴
7 392 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Максимальная глубина обработки | 9 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |