








11 800 ₴

Работает как в режиме вращения рукоятки, так и в режиме колебаний, оснащена фрикционным тормозным механизмом (подъем и опускание), редуктор полностью закрыт защитной оболочкой, высококачественные материалы, отличное качество изготовления, оригинальная комплектация 40-метровой веревкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Канатоемкость | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр веревки | 6.3 мм |