









Отправка с 10 мая 202613 885,71 ₴
13 608 ₴

Благодаря возможности подключения пылесоса даже резка без использования подходящего охлаждения проходит без пыли.
Устройство также оснащено сетевым фильтром, исключающим риск поражения электрическим током, и ограничителем пускового тока, обеспечивающим плавный пуск диска, экономит подшипники и продлевает срок службы машины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов | 4300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4300 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 |
| Частота | 50 Гц |