



Отправка с 08 мая 2026586 ₴
Оранжевая сигнальная лампа

Лампа имеет прямое подключение к прикуривателю и кнопку включения/выключения, позволяющую легко и просто включить свет.
Лампа имеет один режим работы (вспышка).
Под корпусом находится 30 светодиодов.

Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Название | Сигнальная лампа 10-30 В 30 LED Mar-Pol M82711 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр в самом узком месте | 95 мм |
| Диаметр основания | 120 мм |
| Источник питания | 10-30 В |
| Количество светодиодов | 30 |
| Мощность | 6 |