

Отправка с 09 мая 2026539,80 ₴
529 ₴
Стартер подходит для аппаратов таких марок как: NAC WR 65704 A Honda GXV 140/160 MTD Thorx и многих других представленных на рынке.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Марка | Honda |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 |
| Диаметр внутреннего круга | 47.5 мм |
| Диаметр канатного колеса | 123 мм |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Размер отверстий | 6.5 мм |
| Расстояние между отверстиями | 170 мм |