



Отправка с 05 мая 2026747,85 ₴
732,89 ₴
Направляющие изготовлены из очень твердого материала, стойкого к истиранию и высокой температуре ,которая возникает при работе пилы.
Они хорошо работают в самых сложных условиях , прекрасно переводя мощность пилы в производительность пиления.
Цепи, входящие в комплект, подходят для всех пил, работающих с цепями 3/8".
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шина |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
| Вес | 1.09 |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |