





654,15 ₴
608,36 ₴
Направляющие изготовлены из очень твердого материала, стойкого к истиранию и высокой температуре , которая возникает при работе пилы.
Они хорошо работают в самых сложных условиях , прекрасно переводя мощность пилы в производительность пиления.
Цепи, входящие в комплект, подходят для всех пил, работающих с цепями 3/8" .
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шина |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.99 |