




Отправка с 08 мая 2026692,86 ₴
679 ₴
Профессиональные ударные головки, предназначенные для безопасного откручивания алюминиевых дисков , имеют специальное покрытие , защищающее от царапин и повреждений.
Набор головок изготовлен из инструментальной стали CrV, которая отличается высокой прочностью и надежностью.
Каждая головка индивидуального цвета , что позволяет легко определить размер.
Головки предназначены для работы с пневматическими ключами 1/2".
Технические данные
Спецификация размеров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |