



Отправка с 08 мая 2026845 ₴
Лампа имеет прямое подключение к прикуривателю и кнопку включения/выключения, позволяющую легко и просто включить свет. Лампа имеет два режима работы (вспышка, вращение).
Под корпусом находится 40 светодиодов. Идеально подходит для вилочных погрузчиков.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 101 мм |
| Источник света | Диоды |
| Питание | Сеть 24В |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Крепление | Магнитное |
| Количество диодов | 40 шт |
| Напряжение | 20 В |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Название | Сигнальная лампа Mar-Pol M82712 |