



Отправка с 08 мая 2026916,33 ₴
898 ₴
Лампа имеет прямое подключение к прикуривателю и кнопку включения/выключения, позволяющую легко и просто включить свет.
Лампа имеет два режима работы (вспышка, вращение).
Под корпусом находится 40 светодиодов . Идеально подходит для вилочных погрузчиков.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 124 мм |
| Источник света | Диоды |
| Питание | Сеть 12В |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Крепление | Магнитное |
| Количество диодов | 40 шт |
| Напряжение | 20 В |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр плафона | 156 мм |
| Мощность | 20 |
| Цвет плафона | Оранжевый |