






Отправка с 07 июня 20261 050 ₴
Алмазный диск для резки керамики 200 х 1,6 х 25,4 мм
Профессиональный алмазный диск для механической обработки, в частности:
Стандартно подходит для угловых шлифовальных машин и отрезных станков.
Новая технология производства обеспечивает более длительный срок службы и более быструю работу.

Размеры диска
Особенности товара:
В нашем магазине представлен полный ассортимент дисков RAPID различных размеров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамика, Плитка, Мрамор |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Основные | |
| Название | Алмазный диск для керамики Mar-Pol M08716 |