



Отправка с 07 июня 20261 228,57 ₴
Технические данные:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамика, Мрамор, Керамогранит, Керамическая плитка, Плитка, Газобетон, Кирпич, Гранит |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |