








1 181,72 ₴
Набор Mar-Pol M58259 предназначен для профессионального и бытового использования. Головки изготовлены из высококачественной стали, что обеспечивает прочность и долговечность. Комплект включает в себя 20 головок с посадочным размером 1/2", что позволяет выполнять широкий спектр работ с крепежными элементами разных размеров. Набор предназначен для использования в электроинструментах, аккумуляторных или пневматических инструментах с ударным приводом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.78 |