




Отправка с 07 июня 20261 803,06 ₴
Особенности продукта:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Грузоподъемность | 750 кг |
| Концевой элемент | Крюк |
| Тип траверсы | Линейная (2 точки) |
| Центральный элемент | Проушина-балансир |
| Ширина | 400 мм |