



2 315 ₴

Пневматический гайковерт MARPOL M80500 с крутящим моментом 310Нм отличается прочным корпусом ударного механизма. Он оснащен переключателем передач вправо/влево, квадратным держателем инструмента размером 1/2 дюйма и регулировкой скорости. Удобный центр тяжести благодаря рукоятке в центре инструмента. Ключевые компоненты изготовлены из прочного и хорошо профилированного металлического сплава, что продлевает срок службы устройства.
В комплект входят цельные головки размеров: 9 мм/ 10 мм/ 11 мм/ 13 мм/ 14 мм/ 17 мм/ 19 мм/ 22 мм/ 24 мм/ 27 мм.
Назначение:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.4 кг |
| Расход воздуха | 0.113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 310 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |