








2 691 ₴

Универсальный набор торцевых ключей из ХРОМОВАНАДИЕВОЙ стали.
Ключи предназначены для любительского и домашнего использования . Изготовлен из хромванадиевого материала (CrV – инструментальная сталь).
Универсальный и практичный набор в чемодане.
Комплект ключей расположен в удобном чемоданчике с мягкой защитной губкой.

Головки 1/4" с битами:
Биты:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.5 кг |
| Количество инструментов в наборе | 108 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |