






Отправка с 05 мая 20262 351,02 ₴
Профессиональное сверло для бензобура. Рабочая часть сверла изготовлена из закаленной стали лучшего качества, что обеспечивает оптимальные рабочие параметры и высокую износостойкость. Стабильная, массивная стальная конструкция.
Профессиональное сверло DEMON с двойной спиралью. Сверло изготовлено из стали, что гарантирует высокую стабильность и длительный срок службы даже в самых тяжелых условиях. Установленное лезвие можно заточить, что продлевает срок службы сверла.
Сверлом можно производить точные отверстия в легком и среднем прочном материале. Двойная спираль обеспечивает быстрее транспортировку добытого материала, что приводит к снижению поверхностного трения и более эффективной работе долота.
Сверло оснащено вводным конусом и закаленными режущими ножами. Один из ножей оснащен агрессивными режущими зубьями, а второй плоский предназначен для срезки.
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Рабочий диаметр | 150 мм |
| Толщина листа | 2 мм |