




5 460,22 ₴
5 078 ₴
Электрическая мини-мойка высокого давления Hyundai HNHP1405-A мощностью 1400 Вт и рабочим давлением 105 бар предназначена для эффективной очистки различных поверхностей от грязи, пыли и загрязнений. Производительность 400 л/ч обеспечивает высокую эффективность работы, что делает ее идеальным инструментом для использования в домашних условиях или легких профессиональных задач. Компактный размер мойки позволяет удобно хранить ее и использовать в ограниченных пространствах. Модель оснащена современной технологией, обеспечивающей надежную работу, идеально подходит для мойки автомобилей, террас, фасадов, садовых дорожек и других поверхностей.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Бак для воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка |