







4 059 ₴
Эксцентрическая полировальная машина предназначена для полировки лакированных поверхностей. Эксцентричное движение (одновременное движение головки в двух направлениях, вращательном и эллиптическом) обеспечивает равномерное и точное распределение пасты. Полировальная машина оснащена 6-ступенчатым регулятором скорости, позволяющим пользователю выбрать соответствующую скорость вращения для выполняемой работы.
Технические параметры
Прибор оснащен кнопочным фиксатором для удобства использования устройства
В КОМПЛЕКТЕ ТАКЖЕ ИДЕТ ШЕСТИГРАННЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ДИСКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.25 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Размер хода платформы | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |