







961,22 ₴
942 ₴
Газовая компактная одноконфорочная мини-плита Portable Gas Stove BK-167A мощностью 2200 Вт – идеальный вариант для быстрого приготовления пищи в любых условиях. Ее компактный размер делает плиту удобной для использования дома, на даче, во время кемпинга или путешествий. Газовая плитка имеет надежную конструкцию, легка в эксплуатации и экономична. Это идеальное решение для тех, кто ценит удобство и практичность.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Расход газового топлива | 0.15 г/час |
| Расход жидкого топлива | 0.15 л/ч |
| Пьезорозжиг | Да |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 10 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |