







1 085 ₴
Показать оптовые ценыЭлектропростынь Malatec 4596 имеет множество применений. Идеально подходит для обогрева постели! Приносит облегчение при ревматических заболеваниях. Незаменимо при корешковых или ревматических болях. Мягко и равномерно прогревая все тело, плед улучшает кровообращение, что улучшает самочувствие и общую подвижность. Мягкое на ощупь, хотя и не используется для покрытия. Его следует подложить под тело – как коврик для обогрева кровати или матраца.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 190 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип | Электрические простыни |
| Ширина | 80 см |