







Отправка с 07 мая 20264 650 ₴
3 199 ₴
Эффективный масляный радиатор Adler AD7818 позволяет обогреть помещение, в котором радиаторы отсутствуют или недостаточно эффективны. Незаменим при выходе из строя отопительной системы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 13 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.48 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 240 мм |