









886,02 ₴
824 ₴
Электрический тепловой вентилятор Sahara Esperanza EHH003 – мощный прибор с 2 режимами работы 1000/2000 Вт для эффективного обогрева помещений до 20 м². Благодаря компактным размерам и легкому дизайну его удобно использовать дома или в офисе. Он быстро нагревает воздух и создает комфортную температуру даже в холодные зимние дни.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |