





2 713,98 ₴
2 524 ₴
Масляный радиатор Descon DA-J1501 – эффективное решение для обогрева помещений до 17 м². Оборудован 7 секциями, обеспечивающими равномерное распределение тепла и мощностью 1500 Вт для быстрого нагрева. Компактный и удобный в использовании, идеален для дома или офиса. Надежная конструкция и стильный дизайн делают обогреватель Descon DA-J1501 отличным выбором для холодных дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 7 шт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 17 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Тип терморегулятора | Плавный |