







Отправка с 07 июня 20264 311 ₴
Керамический тепловентилятор PC-HL 3086 от ProfiCare обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха. Тепловентилятор также подходит в качестве настольного вентилятора, например, в жаркие летние дни. С помощью керамического нагревательного элемента PTC можно нагревать воздух, безопасным, тихим и эффективным способом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |