









2 448 ₴
Осушитель-очиститель воздуха Malatec O16408 (2 в 1) — эффективное устройство для обеспечения комфортного микроклимата в помещениях до 30 м². Сочетает функции осушения и очистки воздуха, устраняя лишнюю влагу, пыль, аллергены и неприятные запахи. Компактный, энергосберегающий и простой в использовании.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 2.2 л |
| Производительность осушения | 0.7 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колесики | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.382 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Максимальная температура | 25 град. |
| Минимальная температура | -5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |