









Отправка с 07 мая 20263 727 ₴

С паровой шваброй PC-DR 3093 от ProfiCare вы получите идеальный инструмент для уборки дома. Паровая швабра очищает, обезжиривает и дезинфицирует при 100 ° C без пятен и остатков. Подходит для всех типов поверхностей, например ламинат, деревянные полы, мрамор, резина, шифер, керамика или винил на кухне, в ванной, туалете и т.п. Паровая швабра также подходит для ухода за чувствительными полами, такими как паркет или текстильные поверхности (ковры, маты, обивка и т. д.).
PC-DR 3093 готов к работе примерно через 30 секунд, а полного объема воды хватает на 25 минту бесперырвной работы. Высокий выход пара до 45 г / мин. Уничтожает до 99% бактерий, микробов и домашних клещей.
В комплект поставки входят:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип уборки | Паром, Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.49 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Паровая насадка для пола |
| Объем котла (бака для воды) | 0.45 л |
| Особенности | Регулировка силы пара, Защита от перегрева |
| Температура пара | 100 град. |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |