





1 193 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Основные атрибуты | |
| Суммарная мощность звука | 12 |
| Тип питания | Сеть |