


2 540 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Суммарная мощность звука | 40 |
| Тип питания | Сеть |