






4 397 ₴
Мощный радиатор Camry CR 7814 с дистанционным управлением и светодиодным дисплеем позволяет обогреть помещение, где радиаторы отсутствуют или работают недостаточно эффективно. Незаменим при аварии системы отопления. Радиатор позволяет регулировать температуру в диапазоне 15°C - 35°C, работает на 3 уровнях мощности. Обогреватель автоматически регулирует потребляемую мощность до заданной температуры нагрева. Для безопасности использования прибор оснащен защитой от перегрева. Радиатор выполнен в элегантной линии, поэтому его можно разместить в месте приема гостей на дому или клиентов в офисе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 13 шт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.48 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 240 мм |