









31 381 ₴
Бензиновый культиватор DEMON® + функция плуга
Культиватор с приводом
Это позволяет работать без дополнительных физических усилий.
Система регулировки глубины обработки
Регулируйте рабочую глубину в соответствии с индивидуальными потребностями или условиями почвы
Регулируемый рабочий диапазон составляет 75-95 см.
Массивный и прочный дизайн DEMON® ️
Мощный и надежный двигатель идеально подходит для работы с ножами и работы на большой глубине.
Дополнительный привод на колеса значительно повышает комфорт работы и позволяет рыхлить почву даже на больших площадях.
Надежный и эффективный рабочий комплект
Аппарат укомплектован набором режущих ножей с рабочей шириной до 95 см.
Ротационный культиватор от проверенной марки DEMON® ️
Технические данные:
Обратите внимание, что и двигатель, и коробка передач защищены маслом для обслуживания, которое необходимо слить и долить соответствующим маслом перед первым использованием.
В роторном культиваторе использовано проверенное решение для оптимального использования
Возможность установки плуга
Устройство имеет более мощный и эффективный привод OHV 7.0.
Привод верхнего клапана OHV успешно применяется во многих отраслях и устройствах, что подтверждает его качество и надежность. Используется, в частности, в: электрогенераторах, культиваторах, мотопомпах, компакторах.
у нас есть комплектные запчасти !!!
Двигатель OHV 7.0 отличается от конкурентов высокой устойчивостью к перегрузкам и высоким КПД.
Защита режущего ножа
Безопасность работы обеспечивают чехлы разрыхляющих ножей.
Набор
В комплект входят:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 95 см |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |